years
Заказать звонок
Поиск:

Крупнейший производитель сувениров на территории СНГ выходит на рынок с проектом «Интермаркет»

22 января 2020

Крупнейший производитель сувениров на территории СНГ выходит на рынок с проектом «Интермаркет»

ВАША ФАБРИКА СУВЕНИРОВ!

Покупая у нас, вы гарантированно будете «в плюсе»!


Дорогие коллеги!

Мы запускаем новый проект «Интермаркет». В Интернете уже доступен каталог проекта с формой заказа по адресу www.intermarket.ru.

Когда заработает основной сайт проекта, мы сможем официально заявить об открытии. Хотя «Интермаркет» уже действует: мы участвовали в прошедшем году в 3-х выставках - «КанцЭкспо», «Кристмасбокс» и «Мир Детства».

В следующем году также планируем участие в этих выставках. А с нашим проектом «Амалит» в марте 2020 года мы вновь после перерыва выходим на Международную выставку промоиндустрии IPSA. Встречайте нас!

Что же такое «Интермаркет»?

При том, что мы – один из крупнейших производителей сувенирной продукции на территории СНГ, до сих пор мы не уделяли должного внимания сувенирам к различным праздникам, поводам. Ассортимент нового проекта будет широким. Интермаркет охватит круг всех годовых праздников: Новый Год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, Пасха, 9 мая (75 лет победы в этом году!), выпускной, 1 сентября… А также межсезонные поводы: день рождения, «Поздравляю», любимой/любимому, свадьба, рождение ребенка и другие.

Кроме событийных сувениров, мы выпускаем канцелярские принадлежности и подарки – изделия из дерева: карандашницы, органайзеры, пеналы, линейки. Ассортимент будет расширен: недавно мы запустили в производство именные линейки с ламинированной полноцветной печатью, приклеенной на экологичный и безопасный материал - фанеру.

Мы стараемся соответствовать законодательству

На все наши изделия мы обязательно делаем сертификаты либо отказные письма. На сертификацию выделяется серьезный бюджет – как второй налог с каждого изделия. Многие отказываются от этих расходов, а мы расходуем на это средства и при этом не завышаем цены!

Об изделиях нашего ассортимента

Это самые разные магниты: с блоком для записи и без него, с календарем, с термометром.

Значки: закатные, а особенно - популярные сейчас деревянные («брошки-крошки»), они подходят для всех возрастов. Их носят на рюкзаках, на одежде. Наклейки, брелоки акриловые и металлические с заливкой смолой. 

Широкий спектр изделий из фанеры: магниты, значки, сложные сувениры, визитницы, органайзеры. 

Хорошо показали себя деревянные блокноты: с полноцветной печатью, с тиснением, сквозным прорезанием, имеющие самый разный формат и тематику. Мы расширяем ассортимент медалей: металлические, закатные, акриловые. 

Многие изделия, которые сейчас продаются в нашем православном проекте «Символик», мы перенесем в «Интермаркет»: деревянные подвески под раскраску, изделия с подсветкой, сборные модели под раскраску и с уже готовой полноцветной печатью.

В свою очередь, многие изделия из «Интермаркета» перекочуют в «Амалит»: рекламные агентства тоже захотят эти изделия предложить своим клиентам. Если модель уже разработана, им не придется создавать макет с нуля, они могут в наш макет поместить логотип клиента или лозунг. А могут взять наши контуры и изменить макет.

В чем уникальность «Интермаркета»?

Преимущества нового проекта можно кратко выразить так:

  1. Свое производство. Если нужной Вам позиции нет на складе в достаточном количестве, допроизведем тираж «под Вас»! Дозаказ возможен при заказе от 1000 шт. Сроки допроизводства в среднем 5 рабочих дней.
  2. Гибкость. Можем изменить товар «под Вас»: макет, упаковку, подложку, текст на этикетке, штрихкод, состав набора… Укажем на этикетке, что товар произведен для Вашего ЮЛ.
  3. Соработничество. Клиенты для нас – партнеры. Мы воплощаем Вашу идею, Ваш бренд, продолжаем Ваш маркетинг и встраиваемся в Ваши бизнес-процессы.
  4. Ответственность. Претензии по качеству товара принимаются в течение 3-х мес.

Наши преимущества нацелены на крупных клиентов. Проект задумывается обширный, мы уделим ему много внимания и сил: продвижение в интернете, рекламный бюджет, бюджет на дизайнеров, менеджеров, выставки… Конечно, мы выпускаем не все возможные сувениры, поэтому мы приглашаем к сотрудничеству поставщиков интересной сувенирки, чтобы вместе этот проект развивать.

Я, как учредитель и руководитель нового проекта «Интермаркет», понимаю, что важно не только уметь производить – очень важен продающий дизайн. Поэтому я вкладываю средства и силы в отдел дизайна. У нас уже сейчас есть талантливый руководитель Роман Исаев и хорошая дизайнерская команда. Клиент, покупая у нас, должен быть уверен, что он эти сувениры продаст с выгодой для себя, без возврата и «зависания» товара. Дизайнер должен чувствовать потребителя.

Обратная связь

Дорогие партнеры, заходите на сайт, пишите нам, требуйте образцы. Благодаря вашим пожеланиям и критике, мы будем быстро меняться. Обратная связь помогает нам исправлять наши недостатки, оперативно реагировать на сигналы. 21 век – это век нового производства. Негласно существовавший в советские годы постулат «Мы произвели, а вы покупайте, что есть» остался в прошлом. Сейчас мы «держим руку на пульсе» покупателя и должны удовлетворять все его потребности.

Одна наша сотрудница хорошо сказала в своем интервью о сувенирах «Интермаркета»: это будут добрые, несущие положительный заряд изделия. Разрушительных, отрицательных факторов у нас и так хватает во всех сферах: на телевидении, в интернете, на улице… Мы можем по праву сказать, что наши добрые сувениры помогают сделать мир лучше!

С уважением,

Святослав Можей, руководитель проекта "Интермаркет"

Назад
success_msg.svg

Заявка отправлена

Вы подписанны на наши рассылки

success_msg

Заявка отправлена

Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей заказа

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Обратный звонок

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами для уточнения деталей

Введено больше 128 символов
Имя введено некорректно
Введены запрещенные символы
Введено больше 64 символов
Введены запрещенные символы
Номер введен некорректно
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных